Решите

2^x+3*2^ (x-3) - 22=0

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:48
    0
    2x+2*3 (x-3) - 22=0

    2x+6 (x-3) - 22=0

    2x+6x-18-22=0

    8x-18-22=0

    8x-40=0

    x=5