Найдите корень уравнения |x-4|=6

A) x=10

B) Корней нету.

C) x1=10 x2=-2

D) x=-10

Правильный ответ A?

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 00:54
    0
    |x-4|=6

    x-4=6 - (x-4) = 6

    x1=10 - x+4=6

    x2=-2

    ответ c)