Решите уравнения: в) y+4=2y-5; г) 7 (y-3) = - 2 (y+3)

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:46
    0
    В) у+4-2 у+5=0

    -у+9=0

    у-9=0

    у=9