Решите уравнение (х-3) (2 х+10) = (х+2) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 19:43
    0
    2x^2+10x-6x-30=x^2+4x+4 2x^2-x^2+10x-6x-4x=4+30 x^2=34 x = + - корень из 34