Сократите дробь: v в квадрате+u в квадрате-2uv все это разделить на (v-u) * (u+5)

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 06:39
    0
    (v²+u²-2vu) / (v-u) (u+5) = (v-u) ² / (v-u) (u+5) = = (v-u) / (u+5)
  2. 6 февраля, 07:17
    0
    (v^2+u^2-2uv) / (v-u) * (u+5) = (v-u) ^2 / (v-u) * (u+5) = типо сокращение и получается (v-u) / (u+5)