Решите в целых числах уравнение x3 - х = 2014

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 02:11
    0
    X*x*x-x=2014

    x^2=2014

    И надо узнать как то число которое умножается на себя
  2. 1 февраля, 03:05
    0
    Еще раз

    х (х^2-1) = 2014

    (х (х^2-1)) / 2014=0

    х=0

    х=1

    х=-1