Упростите выражение:

(√14-3√2) ^2+6√28

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:08
    0
    (√14-3√2) ²+6√28 = (√14) ²-2*√14*3√2 + (3√2) ²+6√28=14-6√28+18+6√28=14+18=32