Решите уравнение 0,3 - (7.2+x) = - 1.5 ... можно полностью решение)

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:22
    0
    0,3-7,2-х=-1,5

    -6,9-х=-1,5

    -х=-1,5+6,9

    -х=5,4

    х=-5,4