Решите уравнение 5x-3=-10x

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 21:10
    0
    5 х+10 х=3

    15 х=3

    х = 3:15 (дробью)
  2. 9 ноября, 23:01
    0
    5 х-3=-10 х

    5 х+10 х=3

    15 х=3/15

    х=0,2