Решите уравнение:

4 х²+20 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:40
    0
    4 х2+20 х=0

    4 х (х+5) = 0

    х=0 и х = - 5
  2. 25 апреля, 18:21
    0
    X (4x+20) = 0 x=0 или 4x+20=0 4x=-20 x=-5 ответ: 0 и - 5