Решите уравнение x2-6x+3==0

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 03:47
    0
    -6⋅x + x₂ + 3 = 0

    x₂ 1 ── + ─ 6 2

    илиx2/6 + 1/2
  2. 6 апреля, 04:58
    0
    х2-6 х+3=0

    2 х-6 х=0-3

    -4 х=-3

    х=-3/-4

    х=0,75