Сколько будет 5x-1,2=0 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 20:47
    0
    5 х=1,2

    х=1,2/5

    х=0,24

    Наверно как-то так ...
  2. 29 ноября, 21:00
    0
    5 х=1,2

    х=1,2/5=0,24

    Удачи)