1-x/3=2x+6/3 помогитн решить

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 08:09
    0
    1-х/3=2 х+6/3

    НОЗ: 3

    1-х=2 х+6

    -3 х=5

    х=5/3

    х=1 целая 2/3