Помогитн решить уравнение 5 х+3=27-3 х

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 00:11
    0
    5x+3=27-3x. 5x+3x=27-3. 8x=24. x=3
  2. 31 марта, 01:02
    0
    5x+3=27-3x

    5x+3x=27-3

    8x=24

    x=24:8

    x=3