4x-4y=4,8

4x^2+4y^2=24^2 помогитн решить уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:38
    0
    Так: x^2-4x+4+y^2-4y+4-1=0+4+4, (x^2-4x+4) + (y^2-4y+4) = 9, (x-2) ^2 + (y-2) ^2=3^2, окружность радиусом 3 с центром в точке (2; 2).