Реши уравнение 14x^2-9x=0

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:34
    0
    Решение смотри внизу
  2. 14 октября, 09:46
    0
    14x^2-9x=0

    x (14x-9) = 0

    x=0

    14x-9=0

    14x=9

    x=9/14

    Ответ: x=0; x=9/14