49 х во2 степени - 1=0

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 04:44
    0
    49 х²-1=0

    (7 х-1) (7 х+1) = 0

    7 х-1=0 7 х+1=0

    х1=1/7 x2=-1/7