Решите уравнение (x-45,2) * 10=54,8

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 16:15
    0
    (x-45.2) * 10=54.8

    10x-452=54.8

    10x=54.8+452

    10x=506.8

    x=506.8/10

    x=50.68
  2. 20 ноября, 16:41
    0
    Х-45,2=5,48

    х=5,48+45,2

    х=50,68