Решить неравенства

-4x²+2x≥0

x

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:38
    0
    2^2-24=0

    4^2+61 = 64+16

    3) 24^2/5 = 3x 1/4

    fjjfjf

    85^ya chf

    (24 - 9)