Найдите значение выражения (49x/y+9y/x-42) * 1 / (7x-3y) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 02:47
    0
    (49x^2+9y^2-42xy/xy) * 1 / (7x-3y) ^2 = (7x-3y) ^2/xy (7x-3y) ^2 = 1/xy
  2. 4 октября, 03:29
    0
    49 х2-42 х+9 у2/ху-42 у*1 / (7 х-3 у) 2=1/ху-42 у