Упростить выражение sin 4a*cos2a - sin 2a * cos 4a

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 08:35
    0
    Упростить выражение sin 4a*cos2a - sin 2a * cos 4aРешение

    sin 4a*cos2a - sin 2a * cos 4a = sin (4a - 2a) = sin (2a)