Решите пример по дейтсвиям: ((3,91:2,3*5,4-4,03) * 2,4-7,31) * 3,8

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 01:02
    0
    1) 3,91:2,3=1,7

    2) 1.7*5.4=9.18

    3) 9.18-4.03=5.15

    4) 5.15*2.4=12.36

    5) 12.36-7.31=5.05

    6) 5.05*3.8=19.19