Найдите значение выражения: ах/а+х при а = 1/2 и х = 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:47
    0
    Ax/a+x

    если a=1/2 x=1/3

    1/2*1/3 / 1/2+1/3 = 1/6 / 5/6 = 1*6/6*5=1/5