Решите пример: (5-3 целых7/16) + (4-2 целых9/16)

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:58
    0
    1) 5 - 3 7/16 = 4 16/16 - 3 7/16 = 1 9/16

    2) 4 - 2 9/16 = 3 16/16 - 2 9/16 = 1 7/16

    3) 1 9/16 + 1 7/16 = 2 16/16 = 3

    Ответ 3