0,85 + 4 целых7/20-2 целых2/3=

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:53
    0
    1) 0,85 + 4 целых 7/20 = 85/100 + 4 целых 35/100 = 4 целых 120/100 = 5 целых 1/5

    2) 5 целых 1/5 - 2 целых 2/3=5 целых 3/15 - 2 целых 10/15 = 4 целых 18/15 - 2 целых 10/15=2 целых 8/15

    Ответ: 2 целых 8/15