5 целых9/14+2 целые4/7

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 12:56
    0
    5 целыx 9/14 + 2 целые 8/14 = 7 целых 16/14=7 8/7=8 целых 1/7
  2. 31 октября, 14:59
    0
    5 9/14 + 2 4/7 = 5 9/14 + 2 8/14 = 7 17/14 = 8 3/14