Упростите выражение и найдите его значение:

37 - (х-16) + (11 х-53).

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 11:24
    0
    37-х+16+11 х-53=

    10 х+0
  2. 6 февраля, 12:50
    0
    37 - (х-16) + (11 х-53) = 37-х+16+11 х-53=10 х-1.