Найдите значение

выражения: (корень 5 - корень 2) ^2 + корень 40

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 21:37
    0
    (корень 5 - корень 2) ^2 + корень 40 = 5 - 2 * (корень 10) + 2 + 2 * (корень 10) = 7