1) Отношение разности чисел c и d к их сумме равно отношению числа d к квадрату числа c

2) Разность чисел x и y так относится к числу у, как число х относится к сумме чисел х и у

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 07:51
    0
    1. (C-d) / (c+d) = d/c2 2. (x-y) / y=x / (x+y)