А сколько будет (5 у-2 х) (5 у+2 х) ?

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 05:42
    0
    = (5y) ² - (2x) ²=25y²-4x²
  2. 2 августа, 07:15
    0
    (5y-2x) (5y+2x) = (5y+5y) * (-2x+2x) = 25y-4x