x^2-6*x+18=0 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 14:19
    0
    D = 36 - 72 = - 36

    D < 0

    Корней нет
  2. 14 апреля, 16:36
    0
    D = (-6) ^2-4*1*18=36-72=-36

    D<0 корней нет.