разложите на множители х^3-х^2-25 х+25

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:34
    0
    Х³-х²-25 х+25=х² (х-1) - 25 (х-1) = (х-1) (х²-25) = (х-1) (х-5) (х+5)