6.5:1.5*0.09 = с полным решением

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 09:15
    0
    65/10:15/10*9/100=65/10*10/15*9/100 = (сокращаем) 65/15*9/100 = (сокращаем) 13/5*3/20=39/100=0.39
  2. 28 декабря, 09:23
    0
    1) 6.5:1.5=4.3

    2) 4.3*0.09=0.387

    У меня так