25-х^2

как рахложить формулу?

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 03:05
    0
    25-х^2=5*5-х*х = (5-х) * (5+х)
  2. 14 ноября, 04:33
    0
    25-x^2 = (5-x) * (5+x) ...