Найдите координаты вектора AB, если A (3; -1; 2) B (2; -1; 4)

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 18:26
    0
    AB = (2-3; -1 - (-1) ; 4-2) = (-1; 0; 2)
  2. 30 октября, 18:56
    0
    AB = (2-3; -1+1; 4-2) = (-1; 0; 2)