Решите уравнение cos (x+n/6) = √3/2

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 18:13
    0
    Cosx+cos p/6=√3/2; cosx+√3/2=√3/2 cosx=0 x=p/2+pn, n принадлежит. целым числам