Решите систему уравнений (3 х+7y) ^2=10y (3 х+7y) ^2=10 х

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 15:48
    0
    Результат вычисления системы уравнений (3*x+7*y) ^2 = 10*y (3*x+7*y) ^2 = 10*xесть:y = 0x = 0 иy = 1/10x = 1/10