Решите квадратное уравнение x²+7x-8=0

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 22:23
    0
    D=7^2-4 * (-8) = 49+32=81

    X = (-7+9) / 2 = 1

    X = (-7-9) / 2=-8