Выразите из равенства каждую переменную через другие:

3 (x-y) = - z

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 05:56
    0
    Z=3y-3x

    y=z+3x/3

    x=3y-z/3
  2. 22 ноября, 06:51
    0
    Y=z+3x/3

    x=-z+3y/3

    z=-3 (x-y)