Докажите тождество:

7=12 х - (-7+12 х)

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:52
    0
    7=12 х - (-7+12 х)

    12 х - (-7+12 х) = 7

    12 х+7-12 х = 7

    12 х-12 х+7 = 7

    7=7