Решить уравнение

(3/2) ^x=16/81

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 02:07
    0
    (3/2) ^[x]=16/81

    (3/2) ^[x] = (2/3) ^[4]

    (3/2) ^[x] = (3/2) ^[-4]

    x=-4

    Ответ: - 4.