Решить уравнение 7x-9=40

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 13:39
    0
    7 х - 9 = 40

    7 х = 40 + 9

    7 х = 49

    х = 7
  2. 7 декабря, 14:51
    0
    7 х-9=40, 7 х=40+9, 7 х=49, х=49:7, х=7 - это ответ