Найдите сумму 42% от числа 56 и 18% от числа 72

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 19:39
    0
    56*42/100=14*42/25=588/25=23,52

    72*18/100=18*18/25=324/25=12,96
  2. 22 августа, 19:50
    0
    1. 23,52

    2. 12,96

    вот