Как решить уравнение х/4+х/6+х=-17/2

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 20:13
    0
    (1/4 + 1/6 + 1) x = - 17/2

    (17/12) x = - 17/2

    x = - (17/2) / (17/12)

    x = - 6