Решите уравнение - 7 х²+х=0 объясните подробнее

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 22:01
    0
    Х (-7 х+1) = 0

    х=0 или-7 х+1=0

    -7 х=-1: (-7)

    х=1:7
  2. 4 августа, 23:20
    0
    Щас все будет

    Ищем через дискрименант: 1^2-4 * (-7) * 0=0

    Выражение не имеет корней