Решите уравнение 5 (-10-2x) = - 3+6

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 02:18
    0
    - 50 - 10X = 3

    - 53 = 10X

    X = - 5,3
  2. 25 января, 04:00
    0
    -50-10 х=3

    -10 х=3+50

    -10 х=53

    х=53:10

    х=5.3

    Ответ: 5.3