Д/з

Номер 1

а) 3 х-4 у=5, х=3, у-?

б) x-4y=10, y=1, x-&

Номер 2

построить 3 х+у=8

Номер 3

21 х-20 у=1

А (1; 1)

B (10; 3)

C (-2; -1)

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 18:00
    0
    3*3-4 у=5; - 4 у=5-9; - 4 у=-4; у=1; б) Х-4*1=10; х=10+4; х=14; 2) у=8-3 х; точки (0; 8) ; (1; 5) 3) 21*1-20*1=1 (верно А принадлежит) ; 21*10-20*3=1 (неверно В не принадлежит) ; 21 * (-2) - 20 * (-1) = 1 (не верно С не принадлежит)