Сколько будет 3 х в квадрате - х в квадрате?

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:00
    0
    (3x) ^2 = 9x^2

    (-x) ^2 = x^2

    3x^2-x^2 = 2x^2