3 в минус 9 степени умножить на 3 в минус 8 степени и разделить на 3 в минус 12 степени

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:54
    0
    (3^-9*3^-8) / 3^-12=3^ (-9-8) / 3^-12=3^-17/3^-12=3^ (-17+12) = 3^-5