1.

Решить

уравнение:

-1,3 * (7+4 х) - 11=-4,5

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:22
    +1
    -1,3*7-5,2 х-11=-4,5

    -9,1 - 5,2 х - 11=-4,5

    -5,2 х = - 4,5+9,1+11

    -5,2 х = 15,6

    х = 15,6 : (-5,2)

    х = - 3